Медиацентр Московского образования запускает литературные подкасты

Литературные подкасты

Хранитель «Музея печатного слова» принял участие в конкурсе среди специалистов, делающих лучше нашу столицу - Москву! Помимо систематизации коллекции и оформления залов музея, Владислав постоянно принимает участие во всевозможных проектах. Так с июня месяца он записывает подкасты по литературе для образовательного портала ShkolaMoskva.ru.

С этой историей он и попытался участвовать и даже такой замечательный посыл и фотографию предоставил для конкурса. Правда, победа обошла его стороной. Нашлись более «заслуженные» люди. Но мы не унываем и готовим следующее событие: публичные чтения в формате «Литературный вечер» в одном из подмосковных отелей.

Вечер состоится 20 августа. А главным его организатором выступает радиостанция Radio Premium, на волнах которой почти два года звучала авторская программа Владислава Метревели «Идеальное чтиво». Надеемся и она будет вскоре возобновлена. А пока с нетерпением ждем конца лета, чтобы послушать одну из лучших книг из «Музея печатного слова». Какую? Следите за нашими анонсами и узнаете!