Об участии в дне рождения сети фитнес-клубов Praktika

Участвовали в праздновании дня рождения сети фитнес-клубов Praktika.

На берегу Москва-реки, в бизнес-центре PORT PLAZA разместился пятый клуб сети фитнес-центров Praltika. В прошедший четверг он отмечал свой день рождения концертом, фитнес-базаром и розыгрышем призов. Конечно, волшебные слова «фитнес-базар» привлекли и наше внимание.

И на набережную, обрамляющую территорию бизнес-центра, где расположились лотки с натуральной косметикой, здоровым питанием и оригинальными тренажерами от Fitness Практики высадился ретро-десант в составе хранителя музея Владислава Метревели, популяризатора географии и волонтера Кроноцкого заповедника Артема Кузовлева, а также специалиста по развитию эмоционального интеллекта Ольги Федоровой.

Да, именно ретро-коллекции книг, игрушек и спортивного инвентаря являются, по ее мнению, прекрасным катализатором психологических процессов, развивающих этот самый эмоциональный интеллект как у детей, так и у взрослых. К тому же Ольга еще и выполняла роль импресарио, «командировав» на сцену мероприятия одного из лучших двойников Элвиса Пресли, который не подвел и зажег аудиторию несколькими хитами прославленного короля рок-н-ролла.

Так что «ретро» как и эмоций в этот день было немало! Нас не удивило, что молодежь (большинство менеджеров бизнес-центра в возрасте от 20 до 40 лет) активно интересовались ретро-коллекцией и покупали букинистическую литературу (и не только на спортивные темы). «Улетел» с прилавка Эразм Роттердамский 30-ых годов.

Симпатичное издание «Великого Гэтсби» купила по виду вчерашняя школьница. Толстенная «Мифологическая энциклопедия» и огромного формата «Атлас всемирной истории» тоже нашли своих обладателей. И, конечно, не остались невостребованными книги о скандалах в мировом футболе - все же спортивная направленность мероприятия чувствовалась.

В общем, коллаборация, на наш взгляд, удалась. Будем ждать новых встреч и проектов с сетью фитнес-клубов Praktika.