Провели мероприятие совместно с площадкой Pro-Platforma

Ивент мероприятие на площадке Pro-Platforma

Более 30 ивентеров посетили площадку Pro-Platforma с целью ознакомления с возможностями и преимуществами проведения здесь мероприятий. В ходе презентации руководители и менеджеры ивент-агентств получили большой объем информации, который пригодится им в повседневной работе, но подчас с детской непосредственностью воспринимали все происходящее на 3 этаже, где располагается «Музей счастливого детства», куда после официальной части направился маршрут экскурсии по зданию Pro-Platforma.

Каждый экспонат, сопровождаемый рассказом основателя музея Владиславом Метревели, приобретал определенную ауру, дополненный личностными историями и переживаниями «экскурсовода», связанными с той или иной игрушкой, сувениром или книгой своего детства.

Будем надеяться, что с таким же интересом и восторгом к экспонатам и историям музея отнесутся потенциальные заказчики мероприятий. Ведь экспозиция «Музея счастливого детства» и «Музея печатного слова» может выезжать на любое событие для оформления пространства, придания мероприятию необходимого эмоционального накала, а также организации интерактивных развлечений на welcome, так как многие игры, игрушки, головоломки и прочие артефакты вызывают живой интерес не только как экспонаты на полках, но их можно трогать, фотографироваться с ними и даже, как в детстве, играть, позабыв обо всем на свете!